Хамза Бабаджанов

стандартная по дизайну механическая клава

Хочу купить механическую клавиатуру, без всяких понтов и т. д.
Цвет без разницы, дизайн как у mitsumi classic 😄 ss 6g/7g.
Только чтобы не стоила как razer или steelseries до 1тыс. руб, если есть такие

можно, если не лень много вариантов и до 1,5к вмр. Заранее спс.

Ле
Лена

в любом компьютерном магазине

стоит 190 рублей

🙂

Мария Смусенко

Механику сейчас практически не выпускают. (если вы о том, о чем и я) . Стоит дорого. "Понтовая" пленка - подешевле будет! :)))

Яночка

Купи резиновую 220реблей

Виктор Большов

Не знаю о чём вы, о высоком. Вот нормальная (имхо)