Lev Fedorov

Что делать если парень догадывается что у меня другой?

Николай

не блядовать, наверное

Регион

О боги! Бросайте обоих и начинайте новую жизнь с тем, кому не захочется изменять!

Светлана Рева

ходить с оглядкой

Алексей Жидков

Готовь мешок.

Виталий Титов

Рассказать правду и уйти, не фиг парню голову морочить, ломаешь и себе и ему жизнь.... плюс проблемы себе на карму зарабатываешь.

Ок
Оксана

признайтесь. и сделайте честный выбор

Света Козлова

Сказать ему и заслуженно получить.

Oscar Zhumaniyazov

В том, что изменяешь, признаваться не надо. Ты и парня этим травмируешь/мужчины не прощают таких вещей/,и в глаз запросто заработать можешь. Определись, кто из них лучше, надежнее. С тем и оставайся.