Вера

подскажите как подклю4ть 3g модем к планшету iconBit spase? есть ли в природе универсальные роутеры-модемы wi-fi c сим?

подскажите как подклю4ть 3g модем к планшету iconBit spase? есть ли в природе универсальные роутеры-модемы wi-fi c сим-картой? {коннекторы}скорость 3g-остается?

Лариса Сапрыкина

Есть роутеры с поддержкой 3G модемов. Например, Tp-Link TL-MR3220.