Юлия Барановская

подскажите как подклю4ть 3g модем к планшету iconBit spase? есть ли мобильные-модемы wi-fi c 3G ?

извините есть уто4ения. нужен универсальный мобильный модем wi-fi с 3G. типа YOTA.стационарный-не подойдет!!!. на природе 220в-хлопотно. купил планшет а 3G-в нем нет.... может программы какие есть для прошивки-подклю4ения стандартных 3G модемов? коннекторы-универсальные wi-fi c 3G...должно же 4то то быть? на форуме таких как я -десятки.... всем спс. с уважением сергей новиков

Ал
Альпенгольд

Есть 3g роутеры, в том числе и мобильные. Забейте в яндексе: "3g роутер" и все найдете.