Алексей Куликов

подскажите хочу чисто установить win 7 на диск С: \ который 30 гби хочу его сразу увеличитькак это правильно сделать?

Aziz !!!!

http://siava.ru/forum/faq50.html
при установке у тебя будет такая возможность

Айгуль Куангалиева

Акронисом увеличить размер и установить винду.

Екатерина Кондрашова

установка 7
почитай здесь <<<

Или при установке ОС или управление дисками: Win + R, в строке "Выполнить": diskmgmt.msc или акронис.. я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<< Надежнее, конечно сделать загрузочный диск с прогой и разбивать через него.. там есть такая опция.. но я делал из самой проги, не влетал )

Олег Хмелёв

Не советовал бы по двум причинам:
1. При отсутствии опыта и определенных знаний и при наличии информации на другом разделе велик шанс потерять все из-за неправильных действий, ошибок на диске или просто большой фрагментации, а также просто косяков программ Acronic&Paragon и других.
2.30гб вполне хватит при НЕустановке игр на раздел С, НЕскидывания хлама с флэшек на рабочий стол и правильных настройках и обслуживании ОС.

Екатерина Полякова

Думаю - лучший ответ у Михаил Козенков
Но что делать если Винду уже установили - тогда -
EASEUS Partition Master - прога просто кайф - испытал на себе, потом на друге - никаких сбоев!!!

Константин Половинчиков

СКАЙП-ЛОГИН в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин