Рита

Нужна помощь юриста или братьев по несчастью...

Потом перестал. в марте взял "займ" вернуть должен был 40.000руб 13 марта 2012...Но денег не было совсем. И помогать из родителей не кто не собирался... Прошло пол года. Процент за просрочку 4% в день... Сегодня узнаю то что домой приходили прокурор и представитель компании и заявили что мой долг составляет 700,000...Есть кто то разбирается в этих делах пожалуйста помогите советом... Что и как мне теперь делать Обвиняют по статьям 159 и 177 мол я не работал на фирме у отца... Официально я конечно не числился. . Он ИП... Пожалуйста помогите...

Виктория Ольшакова

А чего вы хотели? Сейчас вам может помочь только выплата долга. В покое вас все равно не оставят.

Тамерлан Эгиев

чет гонять они)))))) ) если даже 4% в день при сумме 40К руб долга, то должно набежать гте-то 270 тыс руб неустойки но не как не 700К.!! !
что делать?? ? ну так только договариваться т. к тут не банк, где можно не платить пятилетками, тут частники или пусть в суд подадут, а там судья скостит часть долга.

Ольга Маслова

Ты читал то, что подписывал? Или как? Да еще и обманул по поводу своего дохода? А когда брал, думал, что "денег может не быть совсем"? Найдешь, что ответить на эти вопросы?