Га
Галина

Организация предоставила в рекламных целях физическому ли-цу услуги по ремонту квартиры на безвозмездной основе. Признаё

Признаётся ли доходом работы и оказание услуги физическому лицу в натуральной форме?

Татьяна Марченко

Если Вы предоставляете услуги на безвозмездной основе, то доходом не признается.
Если Вы получаете от физ лица денежные средства за услугу - это признается доходом организации, более того, если Вы находитесь на ОСНО, то ещё и обязаны исчислить НДС, конечно же, если эта услуга не попадает под ставку НДС 0%.