Татьяна Комирко

Есть ли смысл в рабочем поселке население 6 тыс. чел., а в районе-17 тыс. открыть специализированный вино-водочный магаз

Анатолий

Конечно! Люди попрут толпой, в Рашке же живем

Валентина Калайгерда

Есть. А что там еще делать?

Св
Светлана

в такой дыре это главное веселье

Ив
Иван

Имеет, но надо посчитать сколько уже существует этих магазинов, торговых точек и т. п. , а также какой общий ориентировочный доход у населения этого поселка. Если есть работающие предприятия - то с большой долей вероятности можно говорить что - да.

Irina Dimkova

Чтобы в России вкладываться в бизнес, самое главное чтобы были хорошие "знакомые" среди "сынов государевых"... А водка, хлеб и сигареты - всегда прибыльное дело! ..Дадут раскрутиться, а потом прикроют лавочку, и на твоем месте будет торговать внучатый племяш участкового или местного депутатика)) ) Есть вариант другой - раскрутил какое-нибудь дело - тут же продал.. . Раскрутил - продал...!))