Ра
Раушания

Здравствуйте, врач прописал мне мастодинон от него груди еще сильнее болят, что делать7

***баяша** *

В любом случае нужно отказаться от дальнейшего принятия препарата и снова обратиться к врачу.

Анжелика Поддубная

В капельках он быстрей помогает можно смешать мазь Вишневского и гепариновую мазь за дня три все пройдет.

Пассив Andrey

не может такого быть чтоб инфекция за 3 дня прошла . иммунитет понижен вот все и цепляется .
вам к инфекционисту надо . и убирать хоть то что захотят обнаружить . ведь матка-грудь - щитовидка у женщины очень сильно взаимозависимы .