Глеб Кобзев

Добрый день! Нужно как можно больше информации про американских гангстеров времён Великой Депрессии.

А именно стиль одежды. Что носили, какие брюки, рубахи, пальто, пиджаки, обувь цвета, покрой.
И в каких магазинах Москвы всё это можно купить, или найти что-то схожее?
Больше всего интересует обувь и штаны.

Sa
Saikal

в магазинах это не купишь, а вот на прокат на киностудии наверняка можно