Na
Natali

Посоветуйте польские сайты/ торрент-трекера с качественной и бесплатной ист. л-рой в эл. виде

-- Есть ли где-то польские сайты/ торрент-трекера с качественной и бесплатной + без СМС — исторической литературой в электронном виде?..

Alihandro

Довольно популярная книжка, прежде всего у самих поляков, Нормана Дэвиса Boze Igrzysko.
Здесь можно взять https://rapidshare.com/#!download|704p3|210786169|Norman_Davies_-_Boze_Igrzysko.pdf|2558|0|0
На Рутрекере есть аудиокнига эта же.
А вообще-то у них не очень много сайтов с книгами, которые можно свободно скачать.
Ройте по запросу Historia Polski.

Сергей М

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Находишь строку Książki/Czasopisma : далее выбираешь нужное - E-Booki.