4Yngyz Tumaev

Есть какой-нибудь фильм, на типе этого описания?

В главной роли мужчина, он с детства (можно и не с детства ) влюблен в женщину, но она вышла замуж за другого, потом эта женщина умирает.. .
короче, что-то типа как в ГП "омут памяти. вспоминания Северуса"?

Ну. или просто посоветуйте фильм, чтобы аж дух захватывало, но чтобы в главной роли был мужчина. И чтобы там кто нибудь умер и желательно чтобы концовка не счастливая была:)

На
Наталья

"Один день"
"500 дней лета"

Анна Галкина

Спеши любить

Людмила Савченко

слушай. . ну, вопрос интересный канежъ.. .
сдайоццо мне, глянь тайное окно\secret window
один из самых неодоцененных фильмов с деппом по сценарию стивена кинга
концовка интересная - но несчастливой бы её не назвал бугыгы...

Виктория

Паранормальное явление 1-2...Там в главной роли - демон, и смерть присутствует. Очень интересное кино...

Екатерина Афиногенова

"Knockin’ on Heaven’s Door"
" Deadman "

Катерина Филимонова

Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь

Елена Энгельман

камера 211 там все есть