Екатерина Сава

Хочу идти на прова от военкомата в ДОСАФ

Хочу идти на права от военкомата в ДОСААФ но говорят что после обучения в первый призыв заберут, а я учусь и у меня отсрочка так вот заберут или нет

Ви
Виктория

Обязтельно!

Андрей

Ты Ещё Попади на Енти Курсы от Военкомата!

Александра Сахинова

Что за бред, если учишься и получаешь основное образование то никто тебя не заберет, до получения диплома.

Алёна Ручкина

В военкомате спросили о халявных правах, а об том когда вас заберут не спросили, и решили туту побоянить. Заберут если вы на заочке в вузе. если в пту, техникуме, школе, до окончания спите спокойно

Альфа Призрак

со мной и евреи и студенты из института учились. сомниваюсь чтобы они вообще в армию ходили.