Сергей Котляров

помогите опознать генератор

на наклейке надпись valeo
стоял на старенькой ауди 80
хочу узнать модель или мощность

простите за качество! на корпусе есть надпись "мвз"

ауди в2 если не ошибаюсь купе 2.3л 5-цилиндровая но не факт что гена родной

Денис Питель

ты чего мучаешься? берешь этот генератор (или можно не брать его вообще с собой) и едешь в любой магазин БОШ - они тебе по марке машины, движку и году выпуска пробьют генератор - купишь и не будешь мучаться, или в крайнем случае будешь знать что тебе надо!

Ольга Булатова

разные варианты. от 65 а до 100 а. нужно чтоб точно сказать : год машины. литраж движка. через комменты отвечу что конкретно тебе надо.

Ванька

Похож на 433447 - VALEO, Генератор