Сергей Троскин

Почему ученики часто задают математические вопросы здесь? Они не могут скачать на комп програму-задачник?

То что на школьные книги за каждый класс существуют другие - с решенными и готовыми ответами, это знают почти все. А вот существуют ли в реальности компьютерные программы решений математических, алгебраических и геометрических задач. Ну.. . например, сборник всех впросов и решений в одной проге за 10 класс. Может тогда ученики станут супер-эйнштейнами?!

Наталия Корягина

не станут.
деградируют катастрофически. некоторые из спрашивющих действительно хотят уточнить. КАК решать.
часть - халтурщики и халявщики.. .
кстати. в решебниках очень много ошибок.
да и Учитель легко распознает содранное с решебника-
пожалейте себя - не затаптывайте ленью свое будущее!!!!