Ekaterina Gridneva

как избавится от кашля и насморка за 2 дня!! ! Оч срочно!! ! В пятницу на свидание, а я вся расклеилась =,(((

Сергей Бахромкин

Главно хорошо отсосать. И он не заметит твоего грипа.

Евгений

Очень хорошо ставит на ноги "Фервекс" - 4 пакета в сутки с равным интервалом. А вообще то если любит то ему всё равно - лишь бы вы были рядом, а если нет то тогда не судьба, а значит и волноваться не стоит...