Александр

А стоит ли начинать отношения с девушкой, которая не следит за качеством собственного здоровья?

Ал
Алена

Ей с вами точно не нужно.

Соня Петрова

Ни в коем случае. Залог хороших отношений одинаковое отношение к жизни. Вы друг друга раздражать будите.

Саша Topsecreat

в этом нет смысла

Ал
Александр

любого человека, можно воспитать под себя)
если есть желание!

Вера

качество здоровья? ээээ понимаете здоровье это как осетрина, оно либо есть либо нет.

അF
അ Fail അ

А стоит ли начинать отношения с мужчиной, которого волнует отношение к здоровью девушки. без обид конечно, но что то странно выглядит: вы любимую девушку выбираете по качеству её здоровья!!

Джим Челидзе

а в это ли главное? нравится ли она вам сейчас не смотря на это ваше наблюдение?

Танюшка Бахвалова

Человек, который любит, сомневаться не будет...))

Бонна Ивентовна

Если хочешь иметь здоровых детей, то будущая мама должна заботиться о своём здоровье, чтобы родить таких детей...