Александр Ефремов

Почиму в обшыстве принито лгать и росказевоть сказки всем друг другу?

Хотити вам что-то скожу? Ну ладно, вот пожалусто слушой. Дело втом что есть токая гора нозеваеиться Сенай. Ну дак вот.

В этой горе есть дверьца мааалинькая охраняють ее щиночки малинькии катятки сабачиньки хамички малинкие тожы и еще Вепорь. Ну вот. Проходеш через Вепоря сразу нолево, центральный ресепшн, после лифта направо, офис 233. Там сидит юридическая фирма. Называется "Приворот Сиона". Там они готовют иски к государьствам и подоють в суд на всех. Вот и на тибя зоготовели, суд в понидельник. Преходи неопаздевой. А пока суд предпесал тибе ложыть ся споть непозднее 00 часов. Норушыш сядеш в тюрьму. Так что довай ко еди спать срочняк, а то придет судебный пристов и сделаеть тибе клезьму. Довай. Всё, выключай всё нафек, иди спать понил? Ну всё, довай, пока.

Вот так то катёначек. Маридар не удоляй понил.

Сергей Качалов

Автор, вы че курили? дайте два