Наталья Трусова

тут многих удивляет, почему в условиях диктатуры люди в интернете сидят и пишут про свое правительство что попало

а вы как считаете - почему они могут позволить себе писать, все что угодно, и ничего им за это не делается?

Олеся Скворцова

бедное правительство

Kv
Kvil

продуманный ход кремля, пусть лучше в интернете, чем на улицах.

Галина Жабина

Потому что версия с диктатурой - дутая. 🙂
Была бы диктатура - давно бы всех ругателей вычислили и замели куда Макар телят не гонял.

Екатерина

так счас 21 век на дворе и диктатура обрекла другие формы
расправляться начинают с реально неугодными
такими как Навальный. Гладков
сча как при Сталине и его приемниках простых смертных не трогают
пущай говорят

Полиграф Шариков

пусть пишут всякую хрень под контролем, чем сидеть на кухнях и думать, как сделать жизнь в нашей стране лучше

Иг
Игорь

Мне кажется, что диктатуры нет. Просто народу уже всё по барабану. Некоторые ещё пописывают что-то. А большинство плывёт по течению. Это устраивает наших правителей

Ольга Машинкина

потому что у нас вроде-бы как еще свобода слова..

Дмитрий Лапин

Слишком мелкие сошки. Да и всех не переловят. Вон есть более важные - фотографирующиеся с плюшевыми мишками, или требующие свободу политзаключенным с транспарантами.

Ирина Липакова

Бумага всё стерпит

Вот такая у нас диктатура . Если бы пиндосы у себя так блеяли в турма давно бы были

Татьяна Крылова

А пускай не воруют

Стасончик Бабалов

диктатура такая :пизди чо хош, но с цепи никуда