Марианна Смирнова

Не знаю как вы, а я полетел сегодня в Сибирь.. . переждать 21.12.2012, мало ли чего? )))Я конечно не верю в эти...

Концы света и все такое, но береженого Бог бережет? )))) а вы запаслись НЗ на случай чего? Топором, арбалетом, пикой? Спортом занимаетечь? Может придется мочить кого из голодающих и желающх поживиться твоим?)))

Римма Антипова

а я живу с сибири всю жизнь, и лететь никуда не надо

Светлана Быковская

думаешь в Сибири тебя конец не настигнет?

Владимир Гредасов

Здорово! Напиши как там народ... китайский живёт...

Екатерина Мирошниченко

В Сибирь говоришь?! Ну вот тут-то мы тебя и съедим в голодный 2012,так что даже топор не сможет помочь)))

Влад Ланевский

Я слышал, что на Урале ещё с советских времён строят (или уже построили) подземный город: это сугубо секретный обьект.

Elena Mamayeva

Вот с Сибири-то и начнётся. Опять туда ньютунгусский метеорит шмякнется.