Анна Шаповалова

Если вы жертвуете деньги, то делайте это в направлении образования младших поколений. Зачем нам больницы и церкви?

Этот мир – материалистический, и цель его – физический комфорт. Наука и искусство проституировались, чтобы обеспечить человеку комфортабельное и по возможности красивое окружение; все дары природы привлекались для того, чтобы снабжать человечество вещами. Назначение образования состояло, чаще всего, в таком оснащении подростка, чтобы он лучше своих сограждан «умел жить» , накапливал собственность и был как можно более респектабельным и успешным.
Такое образование толкало к соперничеству, являлось преимущественно националистическим и потому обособляющим. Детей воспитывали так, чтобы они превыше всего ставили материальные ценности, верили, что их нация выше других, что остальные нации – второстепенные. Это питало гордость и воспитывало веру подростка в то, что он, его группа и его нация намного выше других людей и народов. Такая ситуация сохраняется до сих пор. Подростка по-прежнему воспитывают односторонне, давая неверные представления о мировых ценностях, и его отношение к жизни наполняется предубеждениями и предрассудками. Основы искусств преподаются ему для того, чтобы он мог успешнее конкурировать в своем кругу, в своем профессиональном окружении.

Золотое Правило: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений.

Лена Сергеевы

Долго думал?

Мария Нургалиева

Больницы-то чем провинились.

Оксана

Хорошо, лично Вы верить в бога не собираетесь, а болеть? Может тоже не собираетесь, но это случиться.

Максим Захаров

Так много читать я не смогу — здоровья не хватит. Идиотов много, а я один!
Самое идиотское, что удалось узреть - "зачем на больницы? ".
Подыхай (как?) , скотина, подыхай!