Эльмира Якубова

подскажите если доверенность на продажу квартиры, то могу ли я прописать по этой доверенности без хозяина?

спасибо. я уже понял что прописать не смогу, по доверенности. квартира просто на матери, но фактически моя, мать дала мне доверенность на продажу, сама живет в др. городе, раньше хотели продать, но обстоятельства поменялись, вот теперь надо жену прописать в эту квартиру. придется вызывать мать-чтоб прописала. спасибо что отозвались.

Виолета Краун

спросите у юристов (категории слева)

Павел

По доверенности можно делать только то что в ней написано. И зачем взялись кого-то прописывать в квартиру которую вам доверели продать. Да вы батенька мошенник!

Аза Моргошия

Прописать может только собственник, круг ваших полномочий определен доверенностью