Елена Зимина

Если бы Вам дали подобную патриарху должность Вы какие бы часы купили или умерли бы нищим как Сталин.

Имея пару сапог, кисет, трубку, френч и 5 рублй денег.

Сергей Ямщиков

А Выставку подарков тов. Сталину Вы забыли? Которая занимала целый Музей изобразительных искусств им. Пушкина?

Gregory Santoni

Нищему? А его дочь Светлана жила в Штатах на пособие по безработице?

Dinaria Cozma

Как патриарх сербский Павел.

Наталья Васильева

По крайней мере я не стал бы врать, что они у меня есть.

Константин

Ему ее не дали. Он ее заслужил преумножая неустанным трудом богатство церкви.

Елена Кадлен

Сталин это упырь грузинский

Андрей Блохин

...лучше умереть стоя чем жить на коленях... не я сказала...

Сергей Гагарин

При коммунистах не модно было козырять деньгами, тогда уважали больше за не материальные ценности, все для страны-вот уже наконец то прожрали наработанные ресурсы-спутники падают элементарные) ) и т, д

Галина Иванова

умер бы нищим.

Александр Новичков

ВО-первых я не хочу такой должности как у патриарха.
А во-вторых Сталин имел в собственность ВСЮ СТРАНУ.
Как сейчас Путин.

Ольга Мезенцева

Ходил бы в своих прежних часах.

Евгений

Да Сталин самый богатый человек был в мире! Ну зачем ему яхта когда он мог и на крейсере не плохо покататься, зачем ему особняки когда ему не плохо было жить и в Кремле. Кондиционеры стояли, воздух который подавали в помешение проходил целую серию фильтров. Могли лесной воздух ему подать, могли морской, в зависимости от его желания. И деньги ему зачем были, то же непонятно. У вас крыша наверное поехала пока вы сидели один на льдине. Междупрочим у него был автомобиль один, не было печки в салоне, потому что весь кузов был утеплен гагачим пухом.