Юлия

как узнать пароль от своего же домашнего вай фая? Только ооочень подробно, просто опишите с начала до конца куда нажимат

А тоя ничего не понимаю, даже что такое роутер.. . Нужна пошаговая инструкция для нуба.

Ксюнька

Татьяна, гениальный ответ! 😄 Разбираетесь в этом, как свинья в апельсинах.
На самом деле подключаете компьютер шнуром к роутеру.
Вводите в строке браузера 192.168.0.1 либо 192.168.1.1, зависит от роутера.
Набираете логин и пароль. Обычно admin/admin, если ничего не меняли.
Слева выбираете "WAN", "Безопасность беспроводной сети" либо что то другое, связанное с беспроводной сетью (в разных роутерах по разному) . Где то в этой закладке и будет написан пароль и SSID точки доступа.
P.S. Анна решила последовать примеру Татьяны и тоже показать свою образованность.

Анна Баринова

А ни куда :))) Если только на задней стороне роутера не нажать зубочисткой кнопочку (сброс всех настроек) и настроить пароли заново :))))

Татьяна

Твой пароль написан на коробке из-под оборудования для вай-фая.

Kate Zhivetina

он должен быть написан на коробке, возможно на самой наклейке на роутере, еще есть вариант что знают в тех поддержке, если они устанавливали роутер.

роутер - коробочка с мигающими лампочками) к ней тянется провод интернета)

Роман Любимов

никак, настройки сбросить на роутере и заново все вводить, настраивать

Евгенинок Заботин

Свойства сетевого подключения, на вкладке безопастность, если выставить галочку" Отображать вводимые знаки ".Или более сложный путь. Зайти в настройки роутера, на вкладку Wireless,на страницу где прописан пароль и посмотреть исходный код страницы.

Михаил Калинин

как узнать