Оксана Веретенникова

Почему гос-во не выдает при достижении совершеннолетия машину, гараж, и квартиру?

Realist

Потому, что денег нет на это! Не уж-то у всяких Чубайсов их отнимать!?

Артем Пупынин

Жлобы потому что

Татьяна Николаева

выдает.. . но не всем 😉

Александр Гончаров

А также жену, двоих детей, любовника для жены и любовницу для тебя.

OK
Oybek Karimov

Машину можно поставить и на стоянке. Так что гараж отпадает. Ну а с самой машиной и квартирой конечно не понятно почему не даёт)

Валентина Степанова

езжай в Германию там всё дают, но отработать ты будешь обязан, езжай, езжай пока дают!

А)
Алешенька )))

Потому что времена Советского Союза закончились...

Александр Ермишко

Не в том государстве ты родился.

Денис Ермошкин

Халявы захотелось?

Лерочка

аут нах ))))))))))))))

Мария Горбачёва

чтоб не слиплось и была мотивация пахать

Ирина Ясь

А кто работать будет?

Мария Мальнева

как это не дает? дает но только мужскому населению и вовремянное пользование на 1год.) )

Имран Ахмадов

А что ты вложил чтоб тебе выдали?

Вячеслав Раевский

НЕт такого закона

Мирза Мирзоев

с какой стати еще. нужно зарабротать денег и купить . а машина вообще геморрой-но дураки покупают зачем-то...