Наталья

А что такое вечное поминовение в РПЦ и почему цена его 3000-5000 р?

Сергей Папуша

За 3000попасть в вечность. )) Это если разобраться совсем недорого.

**
*елена* *фисташка*

Наипалово по-крупному.
Никто же этого проверять не будет.
Сам подумай: если бы всех-всех-всех за многие века заплативших за "вечное поминовение" сейчас в церквях поминали - суток бы не хватило.

Михаил Шпиев

католическая индульгенция на православный манер :))

Илья Кутепов

Это значит на Литургии до скончания веков за вас будут молится каждый день и всего за 3-5 тыс.

Юлия Ахтямова

а фарс мажор - учтен ?

Владимир Яцкин

Написав записочки на вечное поминование служители церкви будут вечно, пока стоит Церьковь поминовать всех написанных в записочке.