Вячеслав Княжев

какова численность группы верующих позволяет оскорблять этой верующей группы чувсства, а какова - не позволяет?

Будем истину измерять числом ее сторонников?

Анастасия Иванова

ну вот вы скажете тоже. неужели не ясно? если это православные, то оскорблять нельзя. а если кто другой, то можно. ну ребенку же понятно, что вы в самом-то деле.

Ирина Быкова

истина есть conformitas seu adaequatio intentionalis intellectus cum re (интенциональное согласие интеллекта с реальной вещью или соответствие ей)