ОК
Ольга Кельбах

Нельзя мыть полы - вера не позволяет) ) +

Наверное, каждый из Вас сталкивался с такой проблемой в армии? Кто знает тот поймет! Не буду указывать. Кто и что, а то народ подумает, что я нацист, фОшист, бандеровец и т. д. Толерантность должна ведь быть, не правда ли?)) ) Ну, а как же тогда получается закидывать за щеку, употреблять НАСВАЙ приготовленный из масс кал куриц, овец (испражнение) , значит позволяет?)) )

Анастасия Айрон

Брехня все это и отмазки необразованных мусульман.
В военном походе можно и женскую работу делать

Екатерина Агапонова

еще они дома осликов чпокают

Елена Васильева

Дело не в вере. Я понял за кого ты говоришь. У нас не сказано в Коране, или в Хадисах, что полы не надо мыть. Просто это исключительно женская работа. По сути, если разобраться, они вообще не должны служить в армии, во благо кяфирскому гос-ву, и подчинятся его законам. Тот, кто тебе сказал что вера не позволяет, это не в том направлении отмазка. Как я уже сказал дело не в вере, а скорее в культуре. У многих восточных народов не принято делать работу, которая должна делать женщина, но это исключительно по дому. И насвай тоже нежелательно употреблять. Всё,что вредит здоровью, харам, или по крайней мере макрух (нежелательное)

Ксения Лукьянова

Лентяем и вера не помеха.

Дима Павлов

всё правильно, истино верующий должен жить в грязи