Святуся Смирнова

как не ошибиться работодателю, своевременно выявить и не принять случайно на работу выпивающего человека?

Маргарита Новикова

Никак. . Они хорошо маскируются.. . Увольнять потом...

Елена Аксененко

Самый простой способ это принимать потенциальных работников в помещении с несколько повышенной температурой воздуха. Фишка в том, что непьющий, здоровый человек может находиться в жарком помещении без особых проблем достаточно длительное время. А так как у выпивох обычно нарушена терморегуляция, то через 5 минут пребывания в таком помещении у них начинается обильное потоотделение. Так, что если через несколько минут совместного пребывания в таком помещении у кого-то из вас двоих начал лить градом пот, то это и есть информация к размышлению.

ДА
Дарья Алексеева

испытательный срок вам поможет....

Дима

Проверить его методами спецслужб по м\ жительства и бывшей работы.

М-
М - V

ставьте опыты.

Olga Ramskaya

Взять СПЕЦИАЛЬНО

Дима

Видно это раз. Выпивающие не пьющие два. Многие выпивающие в сто раз дороже чем тупые непьющие три. Какой-же это работодатель если не знаком с основами психологии и не может распознать очевидное что написано обычно на лице четыре.

Иринка

Работодатели так как раз берут с удовольствием, у ни там придумана система штрафов, и получается что работник в результате работает бесплатно.

Murod Ahmedov

Доверить это профессиональному психологу со стажем. Менеджеры по кадрам должны иметь психологическое образование. Тесты разнообразные выявят все "за" и "против" будущего сотрудника.

Светлана Царькова

Предложить водки, курнуть... все сразу узнаете.)

Пётр Дармограй

так действительно - испытательный срок. и вообще хронического алкоголика за сутки выявить можно. его поведение - оно же на ладони.

Юлия Соболева

вы что же - за дискриминацию тех кто выпивает?

Марина Абакумова

Главное не ошибиться и придурка не принять. Пьяный проспится, дурак - никогда. Главное, чтоб на работе не бухал, а в свободное время пусть что хочет делает

Калипсо

Налить при собеседовании стакан водки! ))))

Виктор Шнайдер

смотри трудовую книгу. если больше месяца нигде не задерживается то делай выводы. и испытательный срок. ( заявление об уходе возьми без даты . при необходимости уволиш его сразу )