Елена Грачева

Ты несчастлив? Прими ислам! У тебя в жизни остались вопросы? Прочитай коран! Ты думаешь, что все потеряно? Произнеси шах

Алексей Сомов

Ты несчастлив? Обратись к Иисусу Христу с искренней просьбой прийти в твою жизнь и открыть Себя.
У тебя в жизни остались вопросы? Открой Библию - кладезь и Мудрость от Бога, и ты найдешь ответы на все вопросы.
Ты думаешь все потеряно? Просто доверь Богу твое сердце и Он исцелит тебя и твое сердце, наполнит его радостью и даст Надежду

Александр Гагарин

отрасти бороду и произнеси "трох тибидох тибидох"

Павел Титов

Шах и Мат! Тогда я буду поклоняться Пророку Мух, про которого ты уже задавал вопрос ?

Alexey Ramazanov

«Ты несчастлив? Прими ислам! » 1. Я — женщина. 2. Лучше я приму героинчику.
«У тебя в жизни остались вопросы? Прочитай коран! » 1. Там нет ответа на вопрос: какова природа свечения квазаров.

Иван Платаный

1.Верую во единого Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли, видимого всего и невидимого.
2.И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия Единородного, от Отца рождённого прежде всех веков, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, несотворённого, единосущного Отцу, через Которого всё сотворено.
3.Ради нас, людей, и ради нашего спасения сошедшего с небес и воплотившегося от Духа Святого и Марии Девы и ставшего Человеком;
4.распятого за нас при Понтии Пилате, страдавшего и погребённого,
5.воскресшего в третий день по Писаниям,
6.восшедшего на небеса и сидящего одесную Отца,
7.вновь грядущего со славою судить живых и мёртвых, и Царству Его не будет конца.
8.И в Духа Святого, Господа Животворящего, от Отца и Сына исходящего, Которому вместе с Отцом и Сыном подобает поклонение и слава, Который вещал через пророков.
9.И во единую, Святую, Вселенскую и Апостольскую Церковь.
10.Исповедую единое крещение во отпущение грехов.
11.Ожидаю воскресения мёртвых
12.и жизни будущего века. Аминь

Сергей Денисов

У меня всё офигительно.
Я не буду принимать ислам.

Маша Кондукторова

Ты несчастлив, прими ислам и мозгов нет и несчастья нет.

Ирин@ (Esther) Черновол

ислам что для несчасных потеряных незнаек

Елена Прорубникова

не как читается, а что под этим делается, сатанист он и в африке сатанист

Акылбек Калчаев

В голове шум и гам?? ? Прими ислам!!! -)

I G

Ужасный фильм) Человеческая многоножка..)

Ирина Панченко

это эйфория души, но эти выпады и па, лишь усугубляют конфронтацию ))

Александр

Шах и мат! Вы проиграли, сэр!

Ангельский Волк

Коран написан для будущих людей, библия-для будущих полу богов.

Esen Umarov

кришна акбар

Ек
Екатерина

но к сожалению только прочитать Коран это все-таки немного маловато, а так то я вас поняла... помимо Корана все-таки есть и другой мир. который кстати не входит с ним ни в какое противоречие.

Вовчик Хакер

Несчастлива, но ислам не буду принимать