Светлана Глухарева

Подскажите название игры (см описание+) или наподобе этой игры что нибудь

В общем типа в игре ты президент или король (правители) и в игре задаются вопросы например -начать войну против ...вложить деньги в развитие сельского хозяйства? итд. Задача принять решение и ответить на вопросы, выбрав вариант ответа и от этого выбора меняется рейтинг правителя, если маленький его могут свергнуть итп. Помню играл в такую игру ещё на той системе с загрузкой игр через аудио магнитофон (даже не знаю как это назвать ) .

Вроде бы называлась-диктатор, но поискал в поисковике не нашел.

Светлана

Есть многооооо игр:
Длинные Средние Короткие
Майнкрафт Огонь и вода Аркада
Симс Трагедия белок Копатель
World of Warcraft Герои не помню)

Анастасия Каминская

К примеру: Повелители наций.