Вероника Зайнутдинова

нарушаю ли я закон, стартуя на машине в полный газ на перекретске и проезжая с пробуксовкой метров 15?

имея в наличие старый драндулет, я люблю стартовать выжав газ в пол, драндулет всегда проезжает перекрестек и чуть дальше с пробуксовкой и дымком из колес, а потмо плавно едет на 60км/ч
нарушаю ли закон?

Любовь Красавцева

В РФ - нет.
В США есть понятие "потенциально опасное вождение", под которое ваш случай подпадает, и вас могут привлечь к ответственности. ))) Жаль, что у нас такого нет..

S D

Ты просто понты пустые любишь.... молокосос наверное еще и ездить не умеешь. Только перед девками форсить...

Елена Нестерова

да, ты нарушаешь законы эволюции
эту ступень ты должен был давно перешагнуть

Анастасия Шамрай

Закон не нарушаете, а дебилизмом, видимо, страдаете...

Андрей Полтавский

Не причиняйте малейших неудобств для окружающих. И тогда вы будете нормальным человеком.

Ел
Елена

Можете даже взлететь, но не выше 15 см!

Руслана Лебеденко

Если после такого старта никто не умер от сердечного приступа или от приступа ярости - нет, нарушений закона в таком поступке нет. А вот если в результате такого старта случится дтп и двое свидетелей укажут, что вероятной причиной был старт ржавого драндулета ( дым был похож на дымовую завесу и поэтому водители авто не заметили что едут на встречу друг другу (Это к примеру) ...Вот тут дело обязательно повернется как "создание аварийной ситуации"....и здесь уже все будет на усмотрение суда.... А по опыту могу сказать, что тут вас накормят "по самое НЕ БАЛУЙСЯ" . А уж виновники дтп за эту соломинку будут держаться до последнего.. . Да и людей, готовых поддержать их будет достаточно.. . Никто не любит агрессивных водителей.. . и если есть возможность их приструнить - всегда найдутся те, кто "видел", что именно" водитель драндулета во всем виноват"