Денис Симаков

Почему вас не приняли в МГИМО ???

Леха Поставнев

я, как подумал, что это в Москве нужно будет учиться, так и не стал туда поступать...

Александра Евдокимова

Да по тому-что я и не поступал.

Алексей Кутьев

там блатных берут. А, нам в народе нормально. Выгнали, мы не вернемся.

Ля
Ляззата

Мало денег .

Вера

Я туда и не совалась, а то м. б. и приняли бы )))

Танюшка Бахвалова

рожей не вышли

Natalie Хлюстова

А я туда и не ходил ...мне до МИРЭА ближе ))

Fb
Fbmvika

Потому что он не для всех.

Ан
Анна

у меня папа не Медведев

Liuda Kirkova

Сама удивляюсь, с таким чистым французским произношением и не взяли. Наверное из-за отсутствия нижегородского акцента.

Марина Рудакова

Я туда не поступала:) ) А вот мои знакомые и даже с родни учились там:) ) Кстати, не только блатные поступали в вузы, хотя там конкурс был очень большой.... Поступали в советское время в 80-х

Stanislav Kim

Потому что, как говорит Ксюша Собчак, хорошему в МГИМе не учат.

Яна Иванова

Пока ты свой МГИМО кончал, мы в мореходке четыре раза в кругосветку сходили.
Каждому свое, кому-то надо и на неблагодарном дипломатическом поприще пинки получать.

Вероника Никонова

потому что я туда не поступала. мне там неинтересно

Ви
Виктория

Потому что я туда не поступала