Ир
Ирина

Почему не приняли анализы в поликлинике?

Я принес полную 3-х литровую банку мочи и полную 1 литровую банку кала, их отказались принять, почему, какой ГОСТ регламентирует порядок отбора биологического отработанного материала для лабораторных исследований на микрофауну и общий анализ крови?

Маргарита Васильева

действительно! маловато будет для анализов!!!

Шухрат Собиров

Сказали - у журналистов Эхо москвы работы не принимаем.

Павел ******

Просто мало принес. Отправили дособрать:))

Наталья Кикаева

кстати, правильно всё принёс. из-за угрозы терактов коробки с какашкой теперь не принимаются. ну, что сказать.. зажрались там..