Слава Калошин

Обязаны ли принять на прием в поликлинике по адресу, где я не прописан?

Получается если я перехал жить за 1000 км. и пройти мед комиссию на работу я смогу только прокатившись 1000 км и назад? Что за идиотизм?

Иляна Селезнева

медкомиссию вы можете пройти в любой поликлинике, оказывающей такие услуги. все медкомиссии платные, в том числе при приеме на работу. прикрепиться вы можете к любой поликлинике, заявление главврачу напишите. но с другой поликлиники открепиться придется.

Наталия Леванюк

нет не обязаны. но всегда есть "скорая помощь" вызовите ее - они обязаны оказать вам первую медицинскую помощь даже если у вас полиса нету, а дальше уже у них спросите куда обратиться.

Валентин Великий

Нет. Только по скорой помощи.

Алена Колесникова

Сейса поликлиники принамают по фактичекому адресу, а не обязательно по прописке но для начала желательно туда прикрепиться.

Сергей Сыров

обязаны принять в поликлинике где Вы прикреплены. регистрация здесь ни при чем.

Ирина Мур

При вызове на дом, в экстренных случаях, по скорой - помощь оказывают. Не знаю, какая у вас медкомиссия, обычно они платные. Безразлично где и когда.

Сергей Попов

Пишите заявление на имя глав. врача с просьбой прикрепить вас на обслуживание в этой поликлинике. Укажите адрес вашего пребывания.
Приложите копию полиса ОМС.