Зарзабон Зарзибон

Механические часы "Ориент" запотевают когда выхожу на мороз запотевают. А когда моюсь и купаюсь, ничего, в чем дело?

Спасибо всем за советы, поробую сделать все то. что вы сказали)) ) Всех с наступающим!! !

Petr Podsvirov

Неплотно сидит крышка на часах или силела ранее. Часы набрали в себя влагу. На морозе влага конденсируется на стекле, так как часы тёплые от руки, а стекло холодное. Попробуйте просто просушить на батарее, только ложить нужно на тряпку. А вообще купаться или мыться в часах - это просто понты. Просушите часы и снимайте перед купанием, тогда и проблемм не будет. С наступающим Новым годом.

Роман Манышев

открой крышку заднюю и положи на подоконник чтоб просохли

Евгеша Подкопаева

негерметично закрыт корпус.
мои ориенты тож стали потеть после замены разбитого стекла.

Андрей Соловьёв

внутри влага . снять крышку и на батарею через газету ( чтоб градусов 40 было ) как просохнут на теплые поставить крышку