Ха
Хариша

ст 20 б евляется группой и что по группе положенно раз ограниченно годен Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в вое

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в военном билете стоит статья 20(б), меня не берут на работу! Могу ли я в этом случаи расчитывать на пенсию? Или возможно ее убрать из военника? Я женат и на руках у нас годовалый ребенок! Заранее большое спасибо!

У меня ещё плоскостопия

Татьяна Комирко

Статья 20б, это умственная отсталость, инвалидность по ней не дают. И следовательно пенсии не будет. Ищите работу по вашим умственным способностям. А как убрать эту статью из ВБ, вам уже объясняли, но правда не в этой категории.

Ванюшка

Значит это не соответствует вашему выбору работы. Ищите другую работу. Если уберете из ВБ, пойдете служить. на выбор.

Юрий Ледяев

Где написано, что эта статья непременно является группой? Передергиваете.
Убрать из военника, пожалуй, можно тем же способом, каким вносили - за плату.
Вас не берут на работу. А что, у вас есть специальность? Вряд ли с такой статьей вы учились. Идите работать дворником, автозаправщиком, сторожем ...да мало ли работы, не требующей специальной подготовки и профессиональных знаний.

Же
Женя

только у нас такая дибильность