Юл
Юлия

что делать если остановил сотрудник ГИБДД и предъявил моё нарушение снятое на обычную домашнюю видеокамеру?

Законно ли это?

Денис Калистратов

вполне
а ты не нарушай, умник, тогда даже домашнего видео с твоими косяками не появится))

Татьяна Данилочкина

Ну, если Вы докажите в суде, что это был видео-монтаж...

Степан Палик

Подайте в суд ходатайство об исключении видео записи из доказательств в связи с тем что данные доказательства получены с нарушением закона а именно 46 пункта регламента

Катерина Гузеева

В дополнении к ответу Ольги, данное доказательство противоречит нормам ГПК РФ в силу того, что получено в незаконном порядке и соответственно является не допустимым и плюс к этому, использование такого рода приборов противоречит Регламенту ГИБДД!! !