Павел Старченко

Какие настройки и где сделать, чтобы не было конфликта IP адресов между 2-мя компьютерами?

У меня 2 компьютера соединены с adsl модемом. На ноутбуке с системой windows 7 настройки в протоколе получаются автоматически, если вводить в ручную ничего не получается. На втором комп. windows XP настройка производится вручную, ввожу все параметры и ай пи адрес, но тогда получается, что он конфликтует с ноутом, т. к. на нем уже этот адрес получается автоматически.

Андрей Киреев

прибавь 1 к последнему числу в ip адресе.