Ир
Ирина

срок действия паспорта? Везде разная информация. Говорят что власти Тайланда узнают о сврих законах последними .

Алексей Карташов

По решению МИД РФ, согласованному с МИД Таиланда (от 01 октября 2012 года) срок окончания действия заграничного паспорта РФ при поездке в Королевство может быть ограничен последним днём пребывания в стране. Ранее "запас" должен был быть не менее полугода....

Светлана

Я на днях эту информацию искала и узнала, что срок действия паспорта после поездки полгода отменён! Можно ездить до конца. На Кубу и в Доминикану тоже отменили это ограничение!