Игорь Швырлов

подскажите, куда сходить бедным студентам в таллине. потусоваться там недорого, познакомиться.

Axtam Yunusov

Мы были в Таллине не в очень спокойное время, по клубам не ходили. Но вот наши друзья, которые были там не так давно, оторвались по полной. Так что советы от них. А они рекомендуют клубы «Террариум» , «Бон Бона» , «Венус» . Возле отеля «Ревал» есть классное турецкое кафе «Босфорус» , где танцуют танец живота (после 20-00). На центральной площади есть замечательный русский ресторан «Тройка».

Иришка

Ну, если хочешь, чтобы обзывали РУССКОЙ СВИНЬЕЙ, то можешь куда угодно заходить.