Костя П

У вас в магазинах тоже столпотворение и впечачтление будто бы люди весь год не ели, не пили?? -)Всех с наступающим НГ! -))

Св
Светлана

Ха-ха-ха! И еще 3 ха! Мне в магазин не надо до следующего НГ точно. Я столько продуктов под конец свету накупил, что теперь спокойно буду бухать аж до 01-го мая и похмелюсь на 9 мая.

Elena

Я работаю в крупном гастрономе в самом центре города. Не знаю, что происходит в огромных супермаркетах, а у нас хватали так продукты и спиртное, что просто страшно становилось! Я такого ажиотажа никогда не видела! Мне кажется, что лично я за продуктами ещё долго бояться буду выйти.

Сергей Владимирович!

Зашла в Ашан за арахисом, посмотрела на кассы - очереди нет и пошла конкретно к товару. Я пробиралась через забитые до верху тележки минут 10, чтобы подойти к нужной полке. Что-то страшное с людьми творится в эти дни.

Тесса Иш

Сейчас проверим.

Ирина Lika

У нас супермаркете как Мамай прошел, с утра пошла, а там все полки пустые, ничего нет

Алия Харисова

ещё какое.... аж жуть...

к кону света готовятся же, вы чо

Дмитрий Орлов

Даже в Метро всё выгребли.

Евгений Гусаров

отправила мужа за сливками часа полтора назад.
думала заблудился, он редко в магазины ходит.
оказалось в очереди стоит.

Ибрагим Ибрагимов

Да. И это нашествие наблюдается каждый новый год. Видать, пару месяцев постились, теперь нагнать хотят упущенное.))))

Ки
Кирилл

Да, Мариночка! У нас то же самое!
Ну это не удивительно, все хотят достойно отметить Новый год!

С Наступающим, дорогая!