ОК
Ольга Киселёва

Как же все бесит и раздражает в этом мире. Почему нельзя просто сдохнуть? И это еще в трезвом виде

Паша

исходя из того что не всех бесит и раздражает этот мир и среди них есть умные успешные жизнерадостные люди можно прийти к выводу что дело в тебе а не в этом мире. дело в твоём восприятии в твоём внутреннем мире. каждый из нас как зеркало отражающее реальность. не знаю как ты к этому отнесешься но ты не тот кем себя считаешь)) ) ты просто отождествляешьося со всем этим. если как то зацепило я мог бы дать тебе побольше информации и пищи для размышлений.

Нина Рябко

Имейте ну хоть какое-то чувство собственного достоинства. Ведь вы сами сделали себе плохо, а потом еще и жалуетесь тысячам людей, чтобы они пожалели вас, обратили на вас внимание.. .
Вам никто не запрещает изменить свое отношение к миру и жить припеваючи. Вам также никто не запрещает сейчас же сброситься с крыши. Но духа, как оказывается, не хватает ни на то, ни на другое.. .
Выбор, как это и было всегда, за вами.

Колян

=А чего =тебе в современном РАЗНООБРАЗНОМ мире = НЕчего ХОТЕТЬ??. .
У тебя - ВСЁ есть??..

Александр Старушенко

желайте себе добра.. хотя скучновато.. делайте соотвественно этому.. Разумный эгоизм

Денис

Счастья ВАм в Новом году, удачи, здоровья! Пусть сбудутся все ВАши мечты! Давайте будем добрее к себе, близким и вообше ко всем !

Ульяна Богданова

Не суетись.. ТЕ в полночь полегчает... ведь ты не золушка да?

Михаил Ивашкин

ну так напейся в хлам... всё станет в радужном свете)

Светлана Королькова

борись нехер так легко сдаваться