Жанна Свирская

каков мужчина рожденный 01.05.70.Подходит ли ему женщина 22.09.78что Вы можетесказать о них, и их совместимости? Спасиб

Гулия

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. В этом союзе главную роль играет ваш партнер — он вносит живость, дух творчества и веселья в вашу совместную» деятельность и жизнь. Вы будете купаться в лучах славы и наслаждаться ею, хотя вовсе не стремитесь под свет юпитеров.. . Впрочем, вас в большей степени, чем другую сторону, отличает уравновешенность и вкус к постоянству — прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, когда этого требуют обстоятельства.