Олег Землянский

как отучить кошку лазить на стол и коленки когда ешь.... вообще не ест из своей миски.... лезет ко мне в тарелку....

я ее гоняю ...а она в помойку лезет....

я впрочем и сама может виновата... просто я ее с младенчества выростила и кормила из пипеточки... а потом кашицу в рот клала и поила из ложечки маленькой.... вот она наверное и думает что я ее до сих пор кормить буду

Михаил Малютин

Волшебный пендель творит чудеса...

Вл
Владислав

Любовь, только любовь, но иногда и отпиздить можно.

Лидия

В бубен ей, а потом за хвост и об угол

Маргарита Васильева

убирайте, только ласково. И ничего со стола не давайте, поймет когда-нибудь. А шлепать и запирать кошек нельзя.

Алёна Григорьева

я своего кота долго не могла приучить к лотку, и в туалете закрывала (зараза такой на стены срал, хотя лоток перед носом стоял) и на диваны и на одежду отчима срал. в итоге мы его кастрировали, но оказалось что ему просто наполнитель не понравился! купили землю обычную в цветоном, положили в лоток и понемногу с каждой уборкой в лотке подсыпали наполнитель, так и приучили его. . может ему просто не нравится корм? попробуйте перейти на другие корма, а если ест натуралку то переведите на роял или проплан - хорошие корма.

Nina Rudnaya

набери воды в бутылку с распылителем (из под духов) как полезет на стол сразу пшикай воду над наливать тёплую