Лена-Алена Еленова

Дадут ли мне визу в Испанию, если официально по трудовой работаю 4 месяца. Я не замужем, ни недвижимости у меня нет??

Pavel Simindeyev

Для визы нужна справка с работы, а не копия трудовой книжки.

Жора Быханов

У меня дочь сейчас в Испании, не замужем, только что институт закончила.

Эльмира Галяутдинова

дадут, конечно.... вы можете даже не работать-принести справку из банка о состоянии счета или спонсорское письмо

Роман Архипов

Ну не знаю, не знаю! Тут спорный вопрос! Многое зависит от зарплаты! Моему близкому знакомому не дали из - за того, что официальная зарплата была небольшой! Он так же не имеет имущества, не женат.. . короче гол как сокол!