Алена Каплун

Дадут ли мне визу в Германию, если я работаю официально всего 3 месяца? (Доход 25.000 рублей)

Владимир Пронин

Обычно немцам нужна зарплата как раз за последние три месяца. По крайней мере в Германии так.

Женя Нуянзов

Этого не знает НИКТО! Вероятность отказа в визе есть всегда. Однако, Ваша официальная зарплата в 25т. р. такова, что формальным поводом она (именно она! ) вряд ли может служить.