Иг
Игорь

А вы бы согласились учавствовать в Факторе Страха? Для того чтобы выиграть 50000$.

Оксана Егорычева

Да мы с мужем бы поучаствовали и не только из за денег и еще на интерес

Яна Пушкина

не забивай голову всякой ерундой)

Марина Петракова

за 50000 я и в ''Украина мае талант'' поучаствою

Овик Тадевосян

Скучно и примитивно...

Наталья Мороз

Ну лично мне денег по жизни конечно не хватает, но что бы морочить голову всякими противными испытаниями нет уж спасибо)
Ну и тебе не советую в конце концов есть и более простые способы заработать 50 000

Азамат Саттаров

лень, но почему бы и нет.