Светлана Ананич

Порой пропускаешь день без молитвы или медитации. От чего возникает ощущение что пропустил целую вечность? Иллюзия?

Роман Семененко

Привычка переживать определенные переживания через четкий промежуток времени "заставляет" поддерживать в себе "жизнь".

Юля Борисенко

От глупости. Мудрый не беспокоится не о чем.

Зураб Михайлович

Это духовный вкус. Потеря привычного духовного ритма. Не теряйте своё Духовное Я.