Ирина Чернюх

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями те, кто летал в Германию авиакомпанией Utair. У них подозрительно низкие тарифы.

Регина

летал но не в Германию! в полне приличная контора) ) а низкие может из за того случая весной с ихним самолётом!

Осман Ханапиев

Летл Ютами несколкьо раз, но не в Германию. Впечатление в целом положительное. Из минусов - один раз попал на хамоватого бортпроводника, из плюсов - кормят просто на убой, и алкоголь предлагают даже в экономе.

Alexandra

норм! летел в нижневартовск. ничего плохого сказать не могу

Ольга Тишина

С Ютейром летала в Турцию. Всё нормально!

Рома Новиков

Не стоит летать этой авиакомпанией.
За 2011-12 годы у них уже 3 авиакатастрофы (2 самолеты и 1 вертолет)